Юлия

Технические проблемы со старыми PC играми Medal of honor Alied Assault

Запускаю игру - при установке вылетает к чертям. Забил в гугле - посоветовали установщик поставить на совместимость и ярлык после установки тоже, сделал. Запускаем и перед вступительным роликом вылетаем. 7 ка говорит "Произошла ошибка и мы вас выкидываем" (Ну как обычно она это говорит) А настольгия, знаете ли, мучает, Хочется поиграть! помогите!!!

Елена Дорогань

установи винду 2000.. и играйся )))))

Sanya

не предназначены, извините, "семерки" и новые компы к таким играм
Я в Medieval и колонизацию тоже не могу поиграть изза 7...

Решение в виртуальной машине, на которую ставится таже ХР, или 98, и на ней уже играется, осваивается довольно просто,
к примеру самый простой Virtual Box
скачать всегда можно на офф сайте, бесплатно
Дистрибутив виндовоза тоже поискать и скачать образ