Маргарита Ушакова

Проблема с виндоус...

Устанавливаю хр через биос, через пару минут после начала установки вылетает синий экран с ошибкой *** STOP: 0x0000007B (0xF7D2524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000), ну я решил установить 7-ку из под системы но выдает уже другую ошибку 0x8030002f, что делать а? может знает кто?

Grisha Bobrovski

Это просто, при включенном системнике отключаешь жесткий, вылезет установка Windows,ставишь диск с операционкой и go.Правда я не помню в каком порядке точно вроде так, Методом тыка если что не ошибешся направление я тебе дал

Андрей Жмырев

дело в железе.

причин может быть множество:

от BAD-секторов на жестком диске до подсыхания термопасты на процессоре.

была подобная ситуация с установкой ДРЕВНЕГО Windows XP.

ситуация решилась сменой системной платы вместе с процессором.

желаю удачи!

Fb
Fbmvika

Попробуй нять сетевую карту и установить, а лучше ее отключи в БИОСЕ

Алина Юдакова

ставь линукс это пока только предупреждают дальше зае*ут смс -ками типа дай 300 -400-500- и так далее ставь убунту этих долбаных пингвинов из африки и живи без синих экранов как человек !

Александра Карпенко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анна Кипоренко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix