Алексей Хатаженков

Проблема с активацией виндоус

Сменили материнскую плату, винду поставили с диска восстановления, такая же какая была.
Windows 7 Home Basic
Ключ активации, который на наклейке на компе не подходит.
Что делать?

Maxim Belyakov

активировать по телефону.

Ел
Елена

Звоните в тех. поддержку

у вас Активация теперь по телефону!

Наталья Посаднева

Эту поставь и лучше максимальную, а остальные редакции все идут урезанные и ограничивают твои полные возможности, на что способна система.
Лекарство: Не требуется
Активация вшита - таблица маркер SLIC 2.1 а не подмена сертификата. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как это делает активатор.

Дмитрий Слеза

Просто активировать, вам сюда : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Дмитрий Шатров

Основной отличительной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены, и не могут быть перенесены на заменяющий компьютер или любой другой ПК.