ДА
Дарья Андреева

При обновлении с виндоус 8( лицензия) будет ли виндоус просить код активации?

подскажите плиз, я хочу обновить виндоус 8 до виндоус 8.1, но я потерял ключ активации виндоус. При обновлении до виндоус 8.1 будет ли виндоус просить ключ?

Ирина Актуганова

Нет, не будет. Windows 8.1 является обновлением системы Windows 8. Обновление происходит через Магазин Windows.

На
Наташа

Если обновление будет через магазина, то не надо ключа, он подхватить ключ активаций, но если с чистого листа, то он ключ попросит .

Константин

НЕТ, если лицензия.

Владимир Яцкин

куча программ видят этот ключ если надо-эта например http://biblprog.org.ua/ru/speccy/ но с этой обновой возможны глюки-я не стал-пуск поставил и всё