Елена Суржик

ПРоблема с загрузкой виндоус

Доброго времени суток всем. Перед тем как появилась проблема, я в акронисе разделил жёсткий диск на 2 части, включаю комп и это разделение не проиходит, так вот, я решил перезапустить (этого поидее делать не нужно было, но выхода не было) и после этого у меня винда перестала запускаться, пишет мол ошибка запуска, что мне можно сделать в этом случае? запускаться в безопасных режимах тоже не хочет, а в обычном застывает флажёк финдоус и ничего, даже в течении 4 часов.

Ах да, ещё я пытался с диска запустить восстановление винды, выставляю в биосе двдром и потом его не читатет почему-то комп...

ну ещё одна заковырка у меня винда стоит на флешки (знаю, что это бред) , но другого выхода у меня небыло, впринципе винда работает на той же скорости, что и на HDD, в чем прикол, если я как бы буду запускать установку винды, то там нельзя разделить ЖД, только если форматировать, а форматировать мне его ну никак нельзя...

А что, если откатить систему, это поможет?

Артур

сноси винду и установке виндуса разделяй жесткий

Татьяна Пленкина

Переустанавливать. Акронисом то ты разделил, но видать не выполнил. Правой кнопкой надо было выполнить.

Маргарита Горр

попробуй программу ПАРАГОН-11....она восстанавливает запуск.... если не поможет - тогда переустановка винды.... есть еще средства, но надо знать внутреннее устройство винды

Ма
Максим

У меня такая же фигня была .Не дождался когда Акронис перенесет все файлы при разделе диска. Думал он завис. Теперь тебе поможет только переустановка винды. А Парагон не советую, гавно .

Кылычбек Исмаилов

Давай честно - никто здесь тебе ничего толкового не скажет, все знают кое-что, но больше не знают.
Каждый должен, прежде чем что-то делать правильно, УЧИТЬСЯ У ВЗРОСЛЫХ. Для этого надо найти грамотного дядю, позолотить ему ручку и он тебя научит, если хорошо попросишь. Сам ты не научишься, нужен Учитель. Или надо много читать, в Интернете все есть, только почему-то вы кроме игр ничего в Инете не можете, даже найти простое стихотворение. Сформулируй грамотные вопросы и задай их Яндексу, полазай по ссылкам и многое узнаешь. Все лучше, чем играть и сидеть в чатах.