Шурик Каримов

установили виндоус хр за 500-рублей а драйвера не установили. что делать? что делать

Наталья Калинина

********** какого линукс? или к словцу пришлось?
люди, перестаньте быть идиотами. . эти люди наживаются на вашем страхе и нежелании учится. . во времена моего первого знакомства с компом (когда я не знала вообще с какой стороны к нему подходить) и мне достался б/у комп с кривой сборкой и кучей вирусов, напыщеные виндоадмины (за мои же деньги фыркали на меня) навсегда отбили у меня охоту к ним обращаться. . мне хватило пару дней чтобы понять, что люди больше изображают деятельность, нежели что-то делают..

Миша Бабкин

уаахахаха

Анна Разорёнова

1-взяли дорого
2-дрова должны были поставить
3-поставь EVEREST и в нем можно посмотреть твое железо и на основе этих знаний можно найти себе дрова.

Роман Сидоренко

Установить с сайта производителя устройств, авторизуй в агент

Елена !

Какая нахрен хр???? уже 8 есть она гораздо лучше)

Полина Маркалова

Скачать SamDrivers и самому устанавливать

Танюша Душечкина

Поставить программу типа Everest или HWinfo. Узнать производителя и тип материнской платы. Пойти на его официальный сайт, скачать драйвера и поставить.

Елена Басманова

Идти на сайт производителя материнской платы (видео, звука и т. д. ) и качать оттуда

Евгений Максименко

при покупке компа выдают диски с драйверами, ищите дома если конечно вам их давали в магазине.

Ва
Васёк

Пора бы самому научиться устанавливать. Ничего сложного. Посмотри видео в ютубе. Вот для меня установка Линукс это пляска с бубном.

Алексей Рогожин

Сам драйверс тебе в помощь

Геннадий Орлов

вы просто чайник вам установил самовар.))))

Дмитрий Котов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru