Елена Завьялова

как записать образ установочного диска Windows 7 с помощью BurnAware Free

для запуска из BIOS.
нужно сделать загрузочный диск? тогда объясните как указать загрузочный образ в опции \ загрузка???

Ол
Оля

Просто записать образ

Ек
Екатерина

в меню-Записать образ СД-на минимальной скорости с проверкой записи

Екатерина

1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://cinetel.ru/faq/windows/241
http://siava.ru/forum/faq50.html

Сергей Смирнов

если образ системы нормальный, то просто записать (я уже писал об этом) программой CDBurnerXP, если образ у вас не загрузочный, то нужны еще кой какие манипуляции.

Возбуждения Регулятор

используй windowsfix.ru

Ska

Спрашивали тут уже, юзай mwfix