Дмитрий Жарков

скиньте ссылку windows 7. нужна ссылка торрент windows 7 установочный диск. на съёмный диск

Юлия Ха

я не могу ссылки написать, запрос по форме не проходит (((( КОРОЧЕ на голденшара точка ком есть, регистрация не нужна, торент трекер это

El
Elgo

<a href="/" rel="nofollow" title="49710538:##:" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> .ru/forum/viewtopic.php?t=336864 (убери пробел)

Анастасия Моргунова

Такие ссылки здесь редко проходят.
Но можно скинуть через почту.