Дима Голубев

Где нужно устанавливать Windows 7 В BIOSe или сразу с установочного диска?

Volk Dolinovich

Загрузившись с установочного диска

Марина Шибаева

В BIOS установить первую загрузку с CD, вставить установочный диск, перегрузится

Бахадир Алимбаев

Второе. В БИОСе вы всего лишь меняете порядок дисков так, чтобы первым шел привод, а не винт.

Юлия Борисова

в биосе устанавливается только устройство с которого будет происходить загрузка. систему поставить в биос у вас не получится. размер микросхемы биос несколько сотен килобайт - максимум несколько мегабайт, а система "весит" около 15 гигабайт - это как простое объяснение. есть и другие причины не возможности установки системы в биос.

Сашина Настя

забей на биос установи сразу