Андрей Исайкин

Устанавливаю винду с биоса и вот что пишут: компьютер загружен установочного диска windows извлеките установочный диск и

перезапустите обновления не выбирайте вариант полная установка дополнительные параметры для выполнения обновления. при выборе варианта полная установка дополнительные параметры устанавливаться новая копия windows и удаляются все программы и параметры.

Егор Трушкин

Вот где вопрос-то?. . Вы устанавливаете винду, она устанавливается.. . Чего не так то???