Альберт Ломанов

Вот что мне пишут при установки с диска: компьютер загружен установочного диска windows извлеките установочный диск и

перезагрузите компьютер чтобы запустить виндовс в обычном режиме затем вставьте установочный диск и перезапустите обновления не выбирайте вариант полная установка дополнительные параметры для выполнения обновления. при выборе варианта полная установка дополнительные параметры устанавливаться новая копия windows и удаляются все программы и параметры.
Я не понял: это версия вин не та, или я что-то не так делаю?

устанавливал через биос

Екатерина Афанасьева

Ты через биос установку делаеш, или с роб стола?