Ирина Гришина

использовать другой установочный диск говорит 64 - битных. когда вы вставляете его установки Windows автоматически перез

у меня windows 7 64 bit я хочу установить windows 8 32 bit когда я нажимаю установить мне пишет вот это !!!use the other installation disc says 64 - bit . when you insert it, windows Setup will restart automatically что мне делать как установить винду???

я хочу что бы у меня было 2 винды разной битности!!!

Евгения

ты хочешь обновить семерку до восьмерки, а это не возможно потому что они разной битности. делай новую установку с форматированием раздела, а не обновление