Кирилл Королев

почему компьютер при перезагрузке не видит установочный диск windows

Са
Сашенька

поставь в биос загрузку с диска

Ро
Ростислав

В BIOS надо выставить загрузку с CD

Максим Кизанд

А что в BIOS на приоритет загрузки выставлено?

Анна Трофимова

В биосе выставь привод первым))

Дмитрий Новиков

в биосе нужно установить привод на устройство загрузки 1.

Артур

наверно потому что в биосе стоит не смотерть туда, а сразу смотреть в жесткий диск?

Надежда Приходько

Заходишь в BIOS SETUP - ADVANCED BIOS FEATURES - FIRST BOOT DEVICE. Если стоит HARD DISK,поменяй на CDROM.

Евгений Дульнев

Нужно в настройках системной поаты (он же биос) выставить загрузку с двд диска