Oleg

Не читает установочный диск

Вообщем записал я .iso образ установки Windows 7 на чистый диск ( на диске сам .iso файл ). Но при включении компьютера ничего не происходит. Пробовал другие диски, все пашет. Что делать? Компьютер просто срочно нужно переустановить.

Да я понял уже, я говорю не вариант уже чтоле переустановить?

Илья Рабенко

блин приколист :))так нужно не сам .iso файл копировать на болванку а из образа записать диск с помощью nero или ultra iso
нет нужно по новой записывать

П!
Просто !!! Душа !!!

Поставь в биосе первое загрузочное устройство - твой привод. Там в менюхе биоса. Запускаешь нажимаешь Del а там может на английском мож на русском ( взависимости от мамы) Поймеш думаю

Дарья Белявская

Записывать нужно открытый образ! Нужен другой диск, а лучше флешка (что б диски не пороть) . Ставишь в биосе приоритет загрузки на дисковод (или флешку).