Алексей Аверкин

Установочный диск ASUS F1A75-V PRO

Здравствуйте! Потерял диск от данной ГПУ, а теперь есть нужда переустановить win. С установочного диска я сразу устанавливал определенный набор драйверов, а на сайте производителя огромная куча отдельных драйверов, не знаю, какие устанавливать, да и не вижу смысла все подряд ставить. В общем, где скачать уже готовую сборку, аля "установочный диск", или подскажите, что именно надо устанавливать.

Михаил Никулин

чего? какой гпу? придётся качать, а там дооолго, ограничение скорости на серваке ~200 кбит сек, так что качай пару часов, всё подряд и устанавливай на свою материнку, я тоже качал не давно на Z77 асус про, и ничо - живой пока.. . или пробуй на свой страх и риск скачать где-то с левого места цельный диск с автозапуском установки полной, вдруг повезёт и честный скачаешь, без вирусов, а вообще-то на диске старые дрова, зачем они тебе? - так что качай всё подряд последние версии, по папкам разбивай чтоб понятно было если чо.. . биос можешь не качать, а то накуевертишь там ещё чего )

Анна Лобко

http://www.asus.com/Motherboards/F1A75V_PRO/#support жми на download выбирай твою систему и качай