Никита

Можно ли восстановить систему Windows 7 на нужное мне время?

Можно ли восстановить систему Windows 7 на нужное мне время? А то я касперского установил. и он всё нах заблокировал. 4 дня назад установил, а точка восстановления доступна только на 2 дня назад

как?

Там почему-то только 2 точки восстановления - на 1 и 2 дня назад. других как-то нету

Всё - это никакие программы нельзя открыть

И касперский не хочет удаляться

Алексей Петрыкин

Только с того момента, когда была сделана точка восстановления

Катерина Ким

Попробуй удалить Касперского и все его данные из реестра. Или для начала посмотри настройки самого Касперского, возможно разблокируешь что нужно. И как понимать "все заблокировал". Все - это что?

Надежда

Если нет точки восстановления - нельзя.

Игорь Киселев

примерно так же, как и на ХР, есть восстановление системы

Наталия Малышева

Найдите точку восстановления на 6, 10, 20, 100500 дней назад, самую первую после 4 дня назад.