И*
Ирина *****

Как восстановить систему?

Скачал game launcher - в двух словах, отключает все ненужные службы и оставляем те, которые выбираешь. Затем перезагрузил компьютер и когда зашло в систему - черный экран и посредине: путь к game launcher не был найден. Я так понял, что программа неправильно выключилась. Раньше программа работала! Вообщем черный экран и все, работает только ctrl alt del. Другое и не пробовал, потому что не хочу лезть и сделать хуже. Как откатить систему? Или хотябы восстановить ее? Спасибо!

f8 при загрузке жми быстро - нажимал, и выбирал все. . не помагало.
безопасный режим - тоже не помагает.
батарейка - попробую

Евгений

с материнской платы аккому пробывал вытаскивать?

Илья Гордеев

f8 при загрузке жми быстро

Ксюша Суперская

в безопасном режиме заходишь и делаешь восстановление, ниче страшного. Если не заходит в и в безопасном - ERD Commander тебе в помощь

Ирина Карева

Сбрось Биос, Батарейка на Мат Плате есть вытащи ее и на минут 10-15 сходи погуляй приди поставь и радуйся))

Алена Миронова

Попробуй загрузочный диск с виндой