Темкинъ Temkinn

помогите! ! хотел восстановить систему--выдает...

Точка входа в процедуру ftol не найдена в бибилиотеке DLLvmsvcrt.dll. что делать, как эту хрень убрать?

Людмила Макеева

эта хрень говорит что винду пора переустановить

Катюска Скапашка

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.