Sweet Kitty

Когда устанавливаю ос с загрузочного диска компьютер перезагружается

Ко
Константин

да да да, это в природе компьютеров, перезагружаться при установке ОС. более того, они, гады, перегружаться могут по несколько раз, прям нечистый попутал.
ну просто бяда с этой шайтан-машиной.. .
попробуйте вызвать священника и окропить комп святой водой.

Алексей

Он и должен несколько раз перезагрузиться

Алексей

отмену нажимаешь, он подгружает "чуть" установленную винду и заканчивает её устанавливить в данном режиме.

Ив
Иван

Он и должен перезагружаться. После перезагрузки не трогайте клавиатуру и всё. Должна начаться заключительная стадия загрузки. Другой вопрос, если после перезагрузки ничего не происходит или начинается повторная загрузка первой стадии или комп загружается со старой системы. Тогда, либо ваш диск не является загрузочным (записан через Неро или УльтраИсо) , либо не правильно настроен RAID-контроллёр.