Елена Т

не устанавливается xp на старый компьютер вставляю диск в привод перезагружаю комп файлы копируются и при перезагрузке

не устанавливается xp на старый компьютер вставляю диск в привод перезагружаю комп файлы копируются и при перезагрузке с диска вылазит bsod .раньше всё ставилось загрузочныё в норм. ставил с разных дисков и без драйверов. результат тот-же

Игорь

На бис? )

1. Диск замацаный-поклоцанный-исцарапанный
2. Оперативка посыпалась
3. Наиболее вероятный вариант - Диск со сборкой XP, какой-нибудь там ZverCD, с интегрированными драйверами - когда при установке появился выбор пакетов с драйверами, ты, ясен х*р, тупо выделил все пакеты для установки. Вот тут аудио-карта и передала тебе "привет", ибо драйвера, скажем AC97 и SoundMAX диаметрально противоположны, а многие сборки тупят и пытаются накатить не те драйвера - тут и BSOD вылезает!
4. Интегрированный звук и видео - и драйверы на диске тоже интегрированные - отсюда косяки.

Кристина

симерку после хр ставил?

Ал
Альберт

С флешки ставь, быстро и надежно

Алексей

Ну если варианты с драйверами не проканали, а раньше именно эта сборка устанавливалась без проблем.
То думаю проблема в диске, его нужно проверить диск на наличие механических повреждений.

Ро
Роберт

оперативную память проверяй

Юр
Юра

А F12 держишь при включении РС ?)))