Алексей

почему не устанавливается Windows xp на старый компьютер вставляю диск в привод перезагружаю комп файлы копируются и при

почему не устанавливается Windows xp на старый компьютер вставляю диск в привод перезагружаю комп файлы копируются и при перезагрузке с диска вылазит bsod

Лидия Гольцева

1. Диск замацаный-поклоцанный
2. Оперативка посыпалась
3. Наиболее вероятный вариант - Диск со сборкой XP, какой-нибудь там ZverCD, с интегрированными драйверами - когда при установке появился выбор пакетов с драйверами, ты, ясен х*р, тупо выделил все пакеты для установки. Вот тут аудио-карта и передала тебе "привет", ибо драйвера, скажем AC97 и SoundMAX диаметрально противоположны, а многие сборки тупят и пытаются накатить не те драйвера - тут и BSOD вылезает!