Ил
Илоночка

Если устанавливать Windows 7 на XP пропадут ли данные с диска ?

Если устанавливать Windows 7 на XP пропадут ли данные с диска? Он разбит на 2 части С: \ и Е: \ пропадут ли данные с диска Е: \?

Лв
Лвыриапылор

вот какой форматируешь на том и пропадут-форматируй только (с) для установки оси!

Ал
Альпенгольд

Хрюша установлена на одном из них. Там всё и слетит.

Анютка Котлярова

Если будешь устанавливать на С то диск Е останется нетронутым и все данные на Е сохранятся

Ольга Толли

c Е не пропадут и если не форматировать диск С то програмные файлы старой винды сохранятсявпапке виндовс олд

Артём Рудковский

7-ка не установится поверх ХР, всё равно прийдётся убивать её, на том диске куда будете устанавливать данные пропадут (это если ставить без предварительной подготовки)

Лена Потапова

с диска с да, с е нет

Св
Светлана

Если руки не кривые, то нет.

Игорь Колесников

пропадут! но только с того диска на который будет установлен 7-ка 😉.
если Е не трогать и не форматировать, то всё на нём останется.