Андрей Борзов

есть у кого лишний ключ на Windows 8?

ребят, есть у кого лишний ключ на Windows 8? полученный на оф сайте по акции
поделитесь пожалуйста, никак не приходит, а на другую почту вообще не хочет присылать

Liliya Kamenchuk

8 windows кал !
З. Ы.
Если кто-то несогласен с мои мнением просто идите нахуй ! :3

Лена Шаймардянова

сколько можно повторять, этот ключ не для Windows 8, а для Media Centr, винду этим ключом не активируешь!

покупай за $40 пока есть возможность, потом windows 8 pro будет стоить порядка $350