Светлана Калёнова

Запутался с ключами Windows 8

Собираюсь приобрести ключ Windows 8 Pro, и появился вопрос: Подойдет ли ключ от Win8 Pro к простой Win8 (не Enterprise, не VL, не Pro, не Release Preview)?

Александр Федотов, я буду приобретать только ключ, и мне нужен соответствующий образ Win8 Pro

Мне нужна чистая Win8 Pro, а все что я видел в интернете, это: "Windows 8 Pro VL"

Василиса Печерская

Скорее нет, редакция Вин другая. А чем про не нравится она же лучше.

Наталья Воронова

На оф. сайте только одна. Windows 8 Pro.