Максим Фирсов

Народ хелп!)) ) потерял флэшку!

Потерял примерно с 14.11.2012 по 18.11.2012)) инфа важная. . конеш за вознаграждение! ) хотя ловить уже думаю чтото поздно. . Можт кто откликнется) г. Омск

Виталич. а чего я за) ) пригоняй. поищем

Евгений Ваньков. дык за 200 с чем то рублей всего то) ) чувак - цена грошь) бери больш)

alexandr kovalev. от даа.. на 32гб. жалко конеш

duboviy_gaay. ага. оповестить все спецслужбы.. мол так и так - потерял флэш накопитель. . инфа хоть и важная. . но фак (там мои работы с фш были XD)жесть. спасибо за совет duboviy_gaay.пустить объявление думаю норм вариант. . дак еслиб еще и отозвался тот кто ее нашел

Алексей Брусов

Эмм.. . пустите объявление в бегущей строке по местному ТВ, дайте объявление в газетку, на всякий случай.
Вообще.. . никогда не храните важную информацию исключительно на флэшке, всегда нужно дублировать нужный материал 😉

Ирина

Вот сейчас все бросим и приедем в славный город Омск искать твою флешку! Готовь спальные места и забивай холодильник продуктами!

Natasha Malceva

Хорошая флеха мне нравится!

p.s. Спасибо!
Вот мне как раз и не хватало такой

Аноним

Ланочка Честная

ыыыыы.... я флеху на 32 гига посеял.... в омске.... не нашел....