Анюта !!!

Как скинуть видео с фотоаппарата?

Не могу скинуть видео с фотоаппарата (Nikon Coolpix L810) сохраняю его на рабочий стол, открываю, звук идёт а изображения нету! Что делать?

Ал
Альбина

Загрузи "K-Lite Codec Pack" и включи все кодеки....

Ирина

Попробуй открыть через KMPlayer

Anton Gordienko

надо вставить флеху на комп (если на него) и там откроется файл с видео фото и тд тамвыбираеш и перикидываеш в папку которую тебе надо и перекидываеш

Полина Попова

надо вставить флеху на комп (если на него) и там откроется файл с видео фото и тд тамвыбираеш и перикидываеш в папку которую тебе надо и перекидываеш