Мария Сироткина

как скинуть фото с компьютера на фотоаппарат Nikon D3100? нет функции "вставить"

Дина

шнур или микрофлэшка сд. но в фотоаппарате снимки вряд ли подут

Кристина

попробуй выделить, сделать комбинацию клавишь ctrl+c( это копирование) потом кликни на папку фотика и сделай комбинацию клавишь ctrl+v

Дмитрий Соседко

Нужно вынуть флешку с фотоаппарата и вставить отдельно. Скинуть на флешку.

Наталия Леванюк

Что, и нет функции Копировать в.. . Переместить в ...

Менянезавут Самаприхожу

А в этом нет никакого смысла. Всё равно фото на фотоаппарате не будут отображаться.