Ол
Оля

Можно ли в зеркальный фотоаппарат nikon D3100 вставить объектив от ФЭТ 3 (плёночный фотоаппарат)?

А если и выйдет то что из этого получиться.

Alex

Вставить можно. Получится очень забавно.

Виктор

Нет, у ФЭДов объективы на резьбу всегда были, у Никонов байонет, с ним у нас только некоторые модели фотоаппаратов Киев выпускались.

P.S. Камера именуется не ФЭТ а ФЭД, в честь Феликса Эдмундовича Дзержинского.