Людмила Крючкова

Как скинуть видео с зеркального фотоаппарата на компьютер?

У меня сони альфа. Но дело не в этом. Я карту в комп вставляю, открываю комп, а там только фотки. хотя на фотике видео есть. так вот. как же скинуть, как найти видео на компе? 😄

Юрий Мелешкин

На флешке не может быть одна папка с фотками, поищи, должна быть вторая с видео 🙂

Зоя Крупина

видео и фото в разных папках пишутся.
видеоформат фотоаппарата может проигрыватель виндоус-медиа не взять, придется установить более продвинутую прогу