Kapral Zadnica

как настроить зеркальный фотоаппарат, что бы при замедлении на видео картинки не размазывались???

хочу сделать замедленные съемки, из стандартного 25 фпс, дорисовать через афтор эффект, но с размазанными кадрами этот эффект не получиться (((((

Сандра Олефинова

Для этого снимают на 100-500 fps, соответственно специальными скоростными камерами. У Вас ничего не получится.