Рома Султанбеков

не скидываются фотки с цифрофика

подскажите пожалуйста в чем проблема? на цифрофике есть фотки, все показывает, вставляю шнур в комп вроде все находит то что подключилось, а фотки нет не ищет

всем спасибо вроде сделала, только правда половину фоток удалила

Евгений Андреев

фотки сами видны вообще, если через мой компьютор войти?

Яна Гасанова

знакомая тема
открываем папку фотика, затем Свойства папки-Вид-Показывать скрытые файлы и папки, также можно убрать галочку "Скрывать защищенные файлы"

Марина Скорых

фотки скрытые, необходимо сделать отобоажение скрытых файлов и папок