Дмитрий Тарабрин

почему комп не видит фотоаппарат??

Ничего не понимаю... обычную флешку читает а фотик и телефон не видит. не могу скинуть фотографии. Ребят, может подскажите что делать? раньше все нормально было ((((

Ти
Тимур

Пишет неопознанное устройство?
Если так, то вероятно не хватает питания по шине USB,
- подключить устройство в порт не на передней панели, а напрямую с материнки (на задней панели)
и проверить, не замкнуты ли контакты в гнезде USB, в которое раньше подключали эти устройства.

Владимир

флешку из аппарата вынь и картридером читай, как все делают. к фотикам и телефонам спецпрограммы нужны

Ил
Ильгам

в современных фотоаппаратах драйвера не нужны.... в настройках указываете выход и все... .
определяется как сьемный диск в моем компьютере...

Дмитрий

драйвера нужны... лучше позови кого нидь опытного более менее чтоб мог скачать их с сайта производителя)

Киселев

переустанови драйвера поможет