Вадим Эрлих

Не виден дисковой накопитель.

Помогите у меня дисковой накопитель не видно на компьютере, показывает окно что он готов к использованию а не показывается сам, как и где его можно найти и он ещё у меня переполнен, хотя бы программка есть такая, или что можно сделать????

Ёжик Колючий

А что в Диспетчере устройств?
Только на одном компе пробовали подключать?
Что получается на другом?
Слишком много сопутствующих вопросов. .
Скриншот покажите из диспетчера устройств.
Для управления дисками попробуйте пробную версию
Acronis® Disk Director® 11 Home.
http://www.acronis.ru/homecomputing/download/link/?ADD11H_trial_ru-RU.exe