Екатерина Арлет

Когда вставляю любой дисковый накопитель не появляется выбор действия.

Должно появлятся что-то типо :"Открыть папку" или наподобие этого, а приходиться всё самой искать. Помогите пожалуйста

Ка
Катя

Отключен автозапуск и тем лучше, пускай так и остается

Александр Леонов

Это очень хорошо. Вирусов меньше будет. Лучше оставить все так как есть.

Алексей Перелетов

может на нее поставлен пароль а камп не воспринимает

Наталья Чернышева

пуск=панель управления=оборудование и звук=автозапуск
управляите))

Владимир

Примени файл реестра http://files.mail.ru/Y0CHX1 Подключишь автозапуск.
хотя я бы не включал.