Варвара Саляхова

Как найти дисковой накопитель???? Помогите срочно нужен.

Помогите у меня дисковой накопитель не видно на компьютере, показывает окно что он готов к использованию а не показывается сам, как и где его можно найти и он ещё у меня переполнен, хотя бы программка есть такая, или что можно сделать???? Пробовал на нескольких подключать комп. но без полезно. Сам объём 150 гб.

Дима Килигин

Мой компьютер щелкаете правой кнопкой мыши - управление - устройства хранения - управление дисками. Там будет список всех дисков. Затем щелкаете пкм на нужном диске и выбираете "указать букву диска". Затем перезагружаетесь.