Владимир Бычков

Не видно дисковой накопитель хотя показывает что он работает.

Помогите у меня дисковой накопитель не видно на компьютере, показывает окно что он готов к использованию а не показывается сам, как и где его можно найти и он ещё у меня переполнен, хотя бы программка есть такая, или что можно сделать????

Максим Афанасьев

Где не виден ?
В управлении дисками? В папке Компьютер? В Тотал Коммандере не найдешь?
Имеется в виду жесткий диск или привод компакт-дисков?