Елена Санатуллина

Подруга уронила HDD накопитель и он упал на пол, После подключения HDD накопителя все было нормально) ) комп нашел его

дома я подключила накопитель к собственному компу, и компьютер ненашел накопителя (( ,а на рабочем столе вместо ярлыка знак вопроса ((, что делать? и возможно ли восстановить либо извлечь информацию? , помогите! ,на нем очень ценные файлы! ,к другому компютеру я уже подключала ((

Татьяна Миронова

Отнести в сервис по ремонту компьютеров

Сергей Леонов

какответить то? смотреть надо.

Игорь Летов

В сервис, скорее всего головы посрывало от удара. Квалифицированный специалист вытащит данные. Это не еще не конец света, в конце концов не быды. Но это дорого у меня 15$ за гиг (полезной инфы) стоит к примеру.

Ольга Барышникова

Чтобы разнести накопител просто но есть загвостка если он упал отключоный или успел выдернутся от питание новерно этого не случилось но диск псле подения с 2 метров ещё может уцелеть отнесите к хорошему спецу и он за пару сотен может востановить или извлеч даные почть целами! УДАЧИ 😉 !

Алик Алыев

это внешний или внутренний