Максат Омирбаев

Народ что такое корень USB накопителя??

у меня телефон на андроиде мне нужно скинуть один файл в корень USB накопителя (память телефона)... это куда нужно его скидывать? в какую то папку или просто в память телефона скинуть файл?

Ал
Алексей

совет и дополнение к ответу аватара "Павел Шестаков" - "купите справочник или любое профессиональное пособие компьютерной терминологии", тогда не будите задавать подобных вопросов....

Неизвестно

термин хранить в корене диска это значит вы храните файлы на диске не помещая их в папку

На
Надежда

Подключить к ПК, Открыть мой компьютер, Выбрать ДИСК, открыть, это и есть корень диска (в вашем случае корень накопителя) . Корень ЮСБ накопителя это корень флешки.
Так понимаю прошивать собрались???