At
Aton

Комп не видит usb. Ни один вход не видит. Что не втыкну, ему побоку. Как будто этих входов вообще нет.

Алёна О

Возможно юсб коннектор отошел от питания или сгорел. Может они отключены в диспетчере оборудования или биосе

Денис Савельев

мамка сдохла или неустановленные драйвера

Любовь

почитай может поможет http://otvet.mail.ru/question/51534187

Елесей Довыдофф

На всякий случай, загляните в биос, нет ли там напротив usb значения disabled...

Максим Моисеенко

мда ...худо. не проливай на PC колу и ...перегрузи с Live-CD (с Linux например) и посмотри не увидит ли чего. Если нет - копи денежку ...
О! Live-CD тоже не все на USB адекватно реагируют. Некоторые видят только девайсы подключенные до загрузки.

Ир
Ирина

В BIOS отключены порты

Жан Любимов

В диспетчере устройств чего там?