Анастасия Афанасьева

Комп вообще не видит Ж/Д...

Сегодня купил корпус для внешнего ж/д. Достал из неисправного ноута ж/д и поставил туда. Естественно сперва подсоединив его к исправному компу отформатировал с установочного диска винды. Комп его вообще не видит а Acronis выдает вот такое: W000101F9: Обнаружены неподдерживаемые жесткие диски. Доступ к таким дискам из Acronis Disk Director Suiteневозможен. При подключении диск работает, даже лампочка включается. Подключал даже ж/д компа с виндой на это устройство-результат 0.Что делать? Не вина ли это купленного мной аппарата? Ж/д с неисправного ноута 75 гига, а с исправного 300 гига

Алёна Маркова

было дело, я один раз на брак нарвался. меняйте по гарантии

Ирина Усольцева

пробуй другими программами форматнуть. симантек или подобной.
если не поможет то скорее всего жеский неисправен.