Света Петрова

как вам процессор и вообще комп

Процессор вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
возьму ещё оперативу на 8 гигов
видео карту возьму б. у Radeon HD 4890 Power Color PCS+
будут ли идти такие игры как бф 3 фар край, проще говоря современные игры хотябы на средних .

Видеокарта Palit GeForce GT440
Как вам тогда вот эта видюха ???

Ольга Маренкова

хотя бы на средних скорее всего будут идти но вот бульдозер не особо удачная тема у АМД

Александр Подковыров

будут даже на высоких

Яна Нарбекова

4890 старушка уже, бери начального или среднего уровня с DX11
4870X2 < 7770, а жрет больше раза в 3

Лёлька

Процессор не очень. Бери FX6300. Видеокарта тоже.

Людмила Григорян

Проц хотябы такой возьми - http://tlt.pragma. ru/general/item-53057/
2 лишних ядра с доплатой 300 рублей, плюс кэш почти вдвое больше и энергопотребление (а значит и тепловыделение) меньше.
А ещё лучше конечно этот - http://tlt.pragma. ru/general/item-56042/#features у него ядро не замбези, а вишера и производительность выше.

Игорь Васильев

Процессор (хотя я бы смотрел Intel i5) и оператива неплохие, а вот видюха неочень.

Вася Скотников

не все но многие игрушки должны пойти без проблем, к примеру есть у меня сарай самодельный с процом AMD Athlon 64 X2 6400+ 4 гигами оперативы и видюхой Radeon HD 6670 Power Color 1GB держу его для всяких эксперементов с прогами, так вот на нем я игрушку FARCRY3 прошел на максималке с разрешением 1680х1050 (родное разрешение монитора), проблем с изображением не возникало, а вообще лучше NVidia берите карту, они по интересней

Любовь Чиненова

Всё будет идти. И скорее всего даже на высоких

Елена Шувалова

Процессор хорош яичницу жарить. Если не боишься, то рискуй. Я бы предпочел процессор с меньшим ТПД.
Нах 8 гигов? 4 с головой обычно хватает, а если еще операционную систему 32 бит поставишь, то она максимум 3,75 гига только увидит.
Видеокарта еще ничего, потянет.
Если у тебя блок питания 600 ватт, то игрушки пойдут даже не на средних а высоких настройках качества. Но это только в том случае если винда (или руки) не кривая. Если БП меньше 500 ватт, я рекомендую его заменить. В противном случае есть 3 варианта развития событий:
1) У тебя просто не включится компьютер (сработает защита от низкого напряжения)
2) Он включится.. . но из игр будет выкидывать или игры будут тормозить. Возможно также зависание компьютера в играх.
3) все будет работать более менее до тех пор пока не сгорит блок питания. К сожалению он при этом очень часто выжигает материнскую плату, так как обычно это происходит из за перегрузки блока во время работы компьютера. То есть играешь в фар край, бах, изображение пропало, комп выключился. Включать, а он не включается.

Катя Родина

Ты покупаешь тонущее ДНО, ладна хотябы брать новое барахло на подобии ранга который ты собираешься, то еще куда не шло, держится года 2 отлично. Но на твоей сборке этот срок уже давно прошел, если сейчас ты матерится от лагов будешь, то потом от злости его выкенешь в окно, или же смиришься и забудешь про игры категории БФ, ФК, крайзисы итп )