Марина Аникина

Проблемы с процессором или почему виснет комп.

Не так давно комп начал тупо виснуть, помогает только релог. До сегодняшнего дня, он виснул только в играх, а сейчас и при просмотре фильмов.
При игре в Medal of honor warfaighter проц выдает температуру в +-70 градусов, при простое 45-55 градусов.

Думаю все дело в радиаотре над процом. До этого он стоял намертво, а сейчас он грубо говоря катается. Точнее даже не радиатор, а кусок пластмасы, на которую он крепится, 1о из 2ух креплений отпало.
Процессор AMD athlon 64 x2 dual core processor 6400+ 3,2 Ггц

Дак вот, это у него такая нормальная температура (хотя сомневаюсь) или же все таки стоит купить другой вертушку?

Любовь Попова

Или старый, или вирус....

Алиса

Купи нормальный кулер.

Сергей Андреев

Сам спросил- сам ответил... осталось устранить. 🙂

"Думаю все дело в радиаотре над процом. До этого он стоял намертво, а сейчас он грубо говоря катается. Точнее даже не радиатор, а кусок пластмасы, на которую он крепится, 1о из 2ух креплений отпало. "

Сашуля Сухонос

-70 градусов, это сильно:).. если крепление отпало и радиатор криво висит на проце, так и будет продолжаться пока не смениш или не исправиш... это надо видеть короче... вообще он должен быть плотно прижат к процессору.. не наглухо конечно, но все равно норм держаться должен... защелкнутый радиатор может двигаться, но совсем чуть-чуть... мизер.. и то с усилием если пытаться сдвинуть его.

Елена Бабрицкая

АМД - это диагноз. И когда вы наконец это поймете....