Женя Гуллер

почему компьтер не виснет хотя загрузка процессора 100%?

запустил с десяток кое какихтяжелых программ для теста в евересте показывает загрузка процессора 100%(все 4 ядра)

Алёна Григорьева

Значит не то запускал. Чтоб комп повис достаточно 1 программки для теста и имя ей ОССТ

Сархан Ализаде

Это плохо? А в вообще Everest неактуален, сейчас вместо него AIDA, если не ошибаюсь. И там и там был тест стабильности системы. Вот его прогоните

Эльмира Димаева

Может вам сбросить прогу которая будет расстраивать нервную систему вашу? ))))

Алексей Максимов

ПК зависает не от загрузки, а от возникшей ошибки.