Анна Агеева

Загрузка процессора на 100%, в чем может быть причина?

После работы с pdf-файлом показывает загрузку процессора на 100%, при этом сама программа, занимающая процессор на 100%, закрыта. Только после закрытия процессов в ручную комп начинает работать нормально.

Михаил Бурханов

если она есть в процессах, значит не закрыта (есть программы, которые при закрытии активного окна продолжают работать в фоновом режиме, такие программы останавливаются не закрытием, а кнопочкой "выход" в меню программы)

Анастасия Афанасьева

причина в глупости пользователя. Я понятия не имею что это за программа хотя бы потому что винду не юзаю

Мринок

смени софт на нормальный
пример Foxit Reader

Дмитрий Ртищев

Вирус подхватил, лечись. Помогут Dr web Cureit;Malwarebyte Anti-Malware.Потом просканируй AVZ.

Ольга Синица

http://www.anvir.com/
установи эту прогу и всякий раз, когда что-то будет лезть в автозагрузку, тебя об этом спросят.
полезно...