Наталья Сухова

загрузка процессора на 100 % только включил что за ерунда

из автозагрузки поубирал почти всё

ну играть даже невозможно с тормозами идёт со страшными

дак он и спустя время тоже самое после загрузки

Ирина Овчарова

А как называется этот процесс, который грузит процессор на 100%?

Алла Грощенко/захарова

Не должен думать проц о каждом, а должен думать проц о важном !

Если серьезно, то занят каким то процессом, возможно вирус или прога автозагрузки . Короче ОС проверять и чистить надо .

Иван Кривошеев

смотри в диспечери задач )):-)

Гера Кульгаев

ну потому что ты же компьютер только что включил пока он загрузится, автозагрузка, проги, антивирусы, и т. д напиши название процессора

Лиана

о и не такое бывает !)))есть еще svchost процесс кто это не кто не знает но такие пенки выкидывает)) ) и еще скрин лучше любого фотика)))

Сергей Бехли

Бывает. Откройте Диспетчер Задач, найдите на вкладке "Процессы" Процесс, занимающий Компьютер на показатель, близкий к 100% и Завершите этот Процесс (кнопка "Завершить" внизу Окна) .
Все.
С уважением, Роман.

Александр

реестрик почухать нуна.. . почисти какой нибудь прогой.. . AusLogics BoostSpeed советую

Павел Пащенко

ОС слетела. Ещё бывает такое при хреновой сборки виндовс Из за антивируса. Программа хреновая стоит.