Иван

в простое загрузка процессора происходит 60-100% помогите что делать

Ма
Мария

во первых проверить комп на вирусы, может твой комп из за них работает как сервер вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
если всё чисто смотреть какие процессы грузят его так

Виталий Ремизов

А посмотреть какой процесс грузит не судьба?

Chupa Chups

Ничего не делать. Надо просто иметь мощнее процессор.

Галина Козлова

Помогаю : Откройте "диспетчер задач" (Ctrl+Alt+Del),в нём вкладку "процессы" и посмотрите какой процесс нагружает систему. Запомните название и в следующем вопросе можете спросить за что он отвечает.

Эн
Энжеша

автозагрузку почистить, лишний процесс в диспетчере в гугл и смотреть, что это и нужен ли он

такое часто бывает, когда два антивируса стоит