Юська Лютикова

Загрузка ЦП 60 % в простое

Запускаю игру, она дико тормозит на ТОп железе недоумеваю в чем проблема.
Решаю просмотреть нагрузку ЦП в диспетчере и обнаруживаю то, что нагрузка 50-60% в простое. В чем проблема?

ЦП i7 4770k

Видео r9 280x

и память 8гб

Помогите пожалуйста, все тормозит

В диспетчере нет процесса которой так был нагружал. Может вирус цапнул?

Ни
Николай

Ну так смотри в мониторинге чем нагружен процессор

Murat Bakiev

Для такого железа ТОп ОЗУ будет ОТ 16гб. ах, да, Игра лицензия? Если да- обновляем драйвера, не помогает - сносим винду и заново ставим.
Желательно винду 7

Данчик Макарова

переставляй винду

Ольга Шевченко

смотрите что у вас там постоянно грузит. и отключите в диспетчере задач