Cemil Saraydar

ЗАгрузка ЦП увеличилась до 90%

Увеличивается когда я вхожу в браузер (в какои не важно ). Это нетбук так что оперативки тут мало (1 гб ), но раньше все работало нормально. Кеш чистил, на вирусы проверял.. . Что делать?

реестр почистил чуть лучше стало колебается около 75 80%

браузер съедает 250мб

Сергей Азаров

реестр браузера чистить или если ты в этом не шаришь, то просто винду переустановить....

Сергей Шмагин

скачай реальную прогу и убей процессы

Яна Минакова

Ставить на НЕТБУК Windows 7 c 1 гб оперативки вредно для здоровья! Только одна свежеустановленная Windows 7 без сторонних приложений потребляет 500 мб оперативной памяти. Приложения в автозагрузке : каспер съест сотню, браузер Chrom 120, торрент, скайп, м-агент, и останется с гулькин нос ...