Ле
Лерока

загрузка проца 90-100%

сегодня я включил комп и через 2-5 мин у меня залагал комп посмотрел диспечер там все грузит по минимому что делать?

проверял косперским вирусов нет!

El
Elya

Если вирусни нет, посмотри последние проги.
Похоже на червей .
Посмотри еще в диспетчере устройств режим стоит DMA, может сбилось на PIO

Юлия Борисова

Посмотри, какой процесс грузит под 99-100%, возможно это какой-то некий батник, который загружает систему, лучше через ProcessExplorer смотреть, какой процесс грузит, также его можно и отследить там, где находится файл и убить его, потом проверить реестр разделы Run, можно через CCleaner посмотреть эти ветки и файл, который грузит проц убрать из автозагрузок.