Евгений Адамов

Chrome (Хром) дико тормозит - 100% загрузки проца - как почистить ненужные проги?

Google Chrome стал дико тормозить: при 3-4- открытых вкладках загрузка проца - 100%.
Ноут Samasung N150 - 1,6 ГГц Атом, 2 Гб оперативки на 670 Мгц, диск 16 Гиг - достаточно места для файла подчкачки, подкачка - полностью по выбору систему

Плагины/вспомогательные программы:
Brother Soft Extreme
Conduit Radio Plugin

из менеджера установленных программ не удаляются - они там просто не видны
Может есть прога для удаления?

Менеджер самого Хрома пишет, что на вкладки расходуют по 120-180 Мб памяти на 1 вкладку, и загрузка проца в пределах 15%. Менеджер задач Windows пишет загрузку проца - постоянно 100%

Снятие всех процессов Хрома в менеджере задач приводит к резкому уменьшению нагрузку на проц и диск жужжит на так истошно

Как можно вылечить Хром (винды поставила заново недавно) . Опера - вообще проблемный браузер в смысле ресурсов

HDD - 160 Гб, Hitachi

Win 7 с SP1
Раньше Хром работал нормально - в отличие от Оперы
Потому и спрашиваю - это вроде самый легкий браузер для компа

Поняла: снести c-клинером все лишние проги, включая Хром
Почистить реестр оптимизатором
установить Хром поворно

Ксюша Андреева

попробуй мозилу или макстон

Юля Андреева

попробуй программу Ц клинер ну только на английском. она хорошо чистит комп

Виктория Разумнова

В общем нетбук не очень мощный. Его самое слабое место - процессор, поэтому он все время и висит под полной нагрузкой при работе. Старайся не открывать больше 5 вкладок хрома за 1 сеанс. Попробуй работать с интернет-эксплорером, он встроен в винду и будет кушать чуть меньше ресурсов.

Ви
Виталя

Висел ужасно хром, не стал искать причину, удалил всё вместе с хвостами, скачал новый и все стало отлично.

Надежда Соколова

Попробуй очистить историю браузера или же сменить браузер на другой. Закрой некоторые ненужные программы и почисти ноут.